Контейнер из алюминиевой пищевой фольги идеальное решение для упаковки и приготовления пищи. Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах.
Размеры:
Дно - 103*78мм
Верхний бортик - 115мм*88мм
Высота - 33мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 255 мл |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 33 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка


