Листовые бумажные полотенца V-сложения, серые макулатурные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал основы | Макулатура |
| Тиснение | Да |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Ширина пачки | 25 см |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/упаковка


