Контейнер из алюминиевой пищевой фольги идеальное решение для упаковки и приготовления пищи. Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах.
Внутренние размеры:
Дно - 103х78мм
Верхний бортик - 130х105мм
Высота - 57мм
Упаковано по 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Объем | 586 л |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/упаковка



