Контейнер из алюминиевой пищевой фольги идеальное решение для упаковки и приготовления пищи. Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах.
Внутренние размеры:
Дно - 109х84мм
Верхний бортик - 130х105мм
Высота - 40мм
Упаковано по 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Контейнер/судок |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/упаковка




