Контейнер из алюминиевой пищевой фольги идеальное решение для упаковки и приготовления пищи. Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах.
Внутренние размеры:
Верхний бортик - 205х140мм
Дно - 178х113мм
Высота - 41мм
Упаковано по 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 960 л |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 41 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/упаковка





