Листовые полотенца V-сложения, цвет белый, 100% целлюлоза. Двухслойные, влаговпитывающие, 150шт/уп
Размер в разложенном виде 21*19см.
Размер упаковки 19*10,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Да |
| Длина листа | 21 см |
| Ширина листа | 19 см |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Ширина пачки | 21 см |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка


