Контейнер идеально подходит для приготовленя, хранения и транспортировки рыбы.
Внутренние размеры:
Верхний бортик - 330х130мм
Дно - 326х126мм
Высота - 50мм
Упаковано по 100шт
Подходит крышка LaCar SP94L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1990 мл |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/упаковка


