Стретч пленка прозрачная, ширина рулона 50см, плотность 17мкм.
Вес 2кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 17 мкм |
| Вид пленки | Вторичная |
| Тип использования | Ручная |
| Ширина рулона | 50 см |
| Вес рулона | 2 кг |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Основные | |
| Тип | Стретч-пленка |
| Длина в рулоне | 500 м |
| Упаковка продуктов | Ручная/машинная |
| Ширина в рулоне | 500 мм |
| Применение пленки | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Без цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Олипак |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


